Хотите облагородить крыльцо или вход в офис уникальной продукцией компании Аврора
Каждый год с наступлением осенне-зимнего периода владельцы здания сталкиваются с проблемой – поверхность лестниц и пандусов становится очень скользкой. И поскользнувшись на крыльце или спускаясь по пандусу, мы составляем свое неизгладимое впечатление о магазине, салоне красоты, стоматологии, поликлинике, аптеке, банке и …..
Полированные до блеска шикарные ступени из гранита или натурального мрамора создают опасность и неоднократно становились причиной получения травм после дождя, снега или просто в морозный туман. При падении можно заработать не только серьезную травму, но и остаться инвалидом. И ответственность, в том числе материальную (от миллиона рублей!) за покалеченные конечности несут учреждение, на чьих ступеньках посетитель получил травму. (Федеральный закон от 28 ноября 2011 г. N 337-ФЗ).
Самый оптимальный способ решить ситуацию - установить противоскользящее покрытие из резиновой крошки.
Применяемая нами технология помогает полностью обезопасить Ваших клиентов от опасности поскользнуться и получить травму. Резиновые покрытия отлично пропускают воду, легко задерживают грязь, удобно чистятся, смягчает нагрузку на ступени и обеспечивает совершенное сцепление с подошвой обуви. А возможность изготовить противоскользящее покрытие со своим индивидуальным логотипом и по своему рисунку придает пространству особую эстетику. Это создаст приятное впечатление от оригинальности и необычности обустройства Вашего входа.

Любое здание начинается со входа. С первого шага важно дать почувствовать его посетителям комфорт и безопасность. И наша компания готова Вам в этом помочь.
Наш специалист бесплатно приедет к Вам для консультации, осмотра площадки и определения стоимости с учетом особенностей основания и эксплуатации будущего покрытия
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Предлагаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: avrorasport.ru
Дата: 11.08.2020 08:36
Номер: 1317640
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1203 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей