Меняю шикарный дом в Крыму, с современной мебелью и техникой с дизайнерским садом
Меняю на квартиру с Вашей доплатой или продам свой современный 3 этажный дом в Крыму с дизайнерским садом. Дом расположен в столице Крыма, городе Симферополе. Практически в самом центре города, в пешей доступности средняя Школа, Больница, магазины, 15 минут пешком до городского парка и центральной городской площади. По периметру высокий забор - 4,5 метра, установлены современные системы видеонаблюдения, освещения и безопасности. Рядом с домом большая парковка, во дворе гараж-парковка на 4 авто.
Дом большой, рассчитан на автономное проживание нескольких семей, 2 кухни, на 1 и 3 этажах. 3 этаж дома- это отдельная студия-квартира, площадью 100 кв.метров с балконом, выходящим в сад. За садом следит садовник, есть Система автомат полива и капельного орошения, есть эксклюзивные сорта фруктовых деревьев: хурма, инжир, зизифус, райские яблони, персик и абрикос. Альпийские горки, водопады, живые рыбки,- дорогой ландшафтный дизайн, в центре двора 13 метровый большой платан, стена из цветущих роз, канадские клёны и т.д.
Дом утеплён специальными современными материалами, системы очистки воды, 2 эл ввода-220 и 380 вольт, есть генератор. Дом имеет 2 входа, интересный проект. Трубы отопления медные а подоконники в доме, мраморные. Комфортный и уютный дом с очень не дорогим содержанием, в отопительный период платим около 4000 в месяц. Большая беседка в саду с мраморной столешницей и мойкой, специальная мебель. От дома до берега Чёрного моря-30 км ( п. Николаевка ), до города Ялты-70 км, до г. Севастополя-72 км, до г. Евпатории-60 км, до ж/д вокзала-3,2 км, до Аэропорта - 10 км. В городе Симферополе- прекрасный мягкий климат круглый год (смотри Wikipedia), находится в очень удобном месте, практически в центре Республики Крым. Рассмотрю варианты обмена на новый автомобиль или квартиру в г.Москва, Санкт Петербурге, с Вашей доплатой. Звоните, обсудим..
Город:
Екатеринбург
Тип: Меняю
Автор: Георгий Иванов | Все объявления автора
Дата: 19.02.2017 23:50
Номер: 1283032
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1798 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей