Трансформационная игра "Лила-Чакра" 27.04.19
Игра "ЛИЛА ЧАКРА"

Игра помогающая реализовывать Желания, просветляющая ум и расширяющая сознание.
Игра, меняющая судьбу. Игра приносящая молодость.
В основе игры "ЛИЛА ЧАКРА" мудрость тысячелетий.


"Лила Чакра" - это игра на любую поставленную цель. Игровое поле – поле жизни. Каждая игра – это разговор с нашим подсознанием, соприкосновение с величайшей тайной.

Наша точка зрения, наша позиция по основным вопросам бытия во многом определяет события вокруг нас. Как изменилась бы наша жизнь, если бы все наши позиции были осознанны, а догмы, навязанные извне, отброшены! Ведь иметь ограничительные убеждения все равно, что всю жизнь ходить в смирительной рубашке! Именно эта задача и является главной целью игры.
Игра помогает реализовывать желания, разрушает сложившиеся стереотипы, просветляет ум, расширяет сознание. «Лила Чакра» - мощнейшее средство омоложения сознания и физического тела. Игра выявляет препятствия на пути реализации поставленных жизненных целей, помогает их осознать и преодолеть.
В жизни встречается множество факторов, которые так или иначе влияют на достижение Вашей Цели. В игре прорабатывается отношения на различные ситуации, которые встречаются в жизни. Создается своеобразная модель поведения и действий, которая приводит к определенному результату в жизни. И чем более Игрок вовлечен в игру, чем честнее и правдивее он прорабатывает различные игровые ситуации, тем лучше и эффективней окажется его путь, который приведет к реализации Цели Игры уже в реальной жизни Игрока.
Игра выводит Игрока из тех ежедневных шаблонов, которыми он пользуется в жизни. Все мы, осознанно или не осознанно, используем в Жизни определенные шаблоны поведения. Это наш защитный механизм, который реагирует мгновенно. В ответ на какую-то жизненную ситуацию у нас возникает определенная эмоция и соответствующее поведение. И чем старше мы становимся, тем более фиксированным становится такое поведение. Но если мы хотим достичь чего-то нового в жизни, то, что у нас не получается достичь с нашими шаблонами и стереотипами, мы должны измениться и посмотреть на мир более широко.
Игра Лила Чакра - есть что-то легкое, позволяющая незаметно, играючи проникнуть, иногда, на совершенно недосягаемую глубину!
Дата и время проведения: по мере набора группы от 4 до 7 человек
Место проведения: Центр "Икигай"
Ведущий: Байкова Виктория - Единственный сертифицированный мастер "Лила -Чакра" в Екатеринбурге

27.04.19 запись и предоплата обязательна, осталось 4 места
Время выбирается группой, место сообщается за сутки до игры
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Предлагаю
Автор: Икигай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: ustroy-destroy.blizko.ru/
Skype: 253032798
Дата: 21.04.2019 09:04
Номер: 1161959
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 508 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей