Фотовспышки SHANNY
Совсем недавно на китайском рынке появились фотовспышки под брендом SHANNY. Причем фабрика находится в том же самом городе, где находится наша компания, а именно в Шеньчжене – китайской столице самой разнообразной электроники. И вот сейчас фирма SHANNY, взяв за основу топовую модель из линейки Canon и Nikon, создали свои клоны. Корпуса вспышек практически точная копия Canon Speedlite 600EX-RT. Компания сделали не одну, а четыре модели, создав и точную копию и модели с ограниченным функционалом, и естественно ценой. Наш интернет-магазин предлагает самые лучшие условия для приобретения фотовспышек SHANNY. Плюсы сотрудничества с нами очевидны! Самые низкие цены, доставка по всем регионам РФ, работа напрямую с заводом, оперативность, гарантия на 6 месяцев! Помимо низких цен, мы можем удивить покупателей ассортиментом товаров хорошего качества, обладающих современным дизайном. Наша продукция надёжная, прочная, она проходит несколько этапов проверки, благодаря чему перед отправкой весь брак строго отсеивается. Зайдите на наш сайт, и вы сможете увидеть весь наш ассортимент и приобрести новинки! Для получения консультации вы можете воспользоваться любым удобным для вас видом связи. Успейти купить фотовспышки SHANNY по низкой цене!
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Владислав | Все объявления автора
Сайт: www.dropstore.ru
Skype: v.lebedinski.
Дата: 05.10.2016 22:27
Номер: 1079949
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей