Тренажер для спины радикулит межпозвоночная грыжа остеохондроз
Сиденье тренажер вызывает у сидящего человека состояние неустойчивого положения тела. Вестибулярный аппарат, для сохранения равновесия, рефлекторно ( т.е. помимо нашей воли) задействует мышцы, предназначенные для удержания туловища в динамическом равновесии. Удержание равновесия - это процесс, при котором происходит расслабление - сжатие - то есть работа коротких глубоких мышц закрепленных на позвонки. Возникают условия нормального кровообращения и как следствие улучшение питания костной и хрящевой тканей. Что, чрезвычайно важно, при радикулите, остеохондрозе, грыжи межпозвоночных дисков. Со временем, глубокие мышцы укрепляются и возвращают позвонки в правильное, здоровое положение. Тем самым происходит профилактика болей в поясничной области и снимается спазм мышц.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Михаил | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.07.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.hondroz-ekb.ru/page-59.html
Дата: 09.01.2017 20:54
Номер: 1057576
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 406 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей