Стул деревянный под покраску
Классический стул под покраску.
Простой, практичный, устойчивый, имеет удобную посадку и прочную конструкцию. Не смотря на это, имеет достаточно тонкие детали и выглядит легким, плавным с визуально «изогнутыми» линиями конструкции стула. Данная модель обладает оригинальным и приятным внешним видом, данная модель универсальна и может использоваться в самом разном дизайне и интерьере, хоть в квартире хоть в частном доме, хоть на кухне хоть в гостиной. Вы можете самостоятельно окрасить стул по своему желанию, а можете сохранять цвет натурального природного материала покрыв лаком (или маслом).
Стоимость стула 2200 рублей. При заказе 4 стульев и более стоимость - 2000 рублей стул..
- Материал: фанера березовая, шлифованная, 1 сорт, толщина 18мм. Собран на конфирматы (мебельные евровинты) или шурупы из нержавеющей стали (удорожание на 500 рублей).
- Размеры: 51см на 51 см. От пола до сиденья 45 см, от пола до верхнего края спинки 82 см, посадочное место 41 см на 38см.

Оказываем услуги по распилу, раскрою, гравировке, 3d фрезеровке листового материала на фрезерном станке ЧПУ. Рабочая поверхность фрезерного станка 2000*3000 мм, что позволяет работать с крупными материалами и оперативно делать серийные изделия. Работаем с различными материалами: пластик, оргстекло, композит, алюминий, дюраль, мдф, дсп, лдсп, дерево и т.д.
Цена:
2 200 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.05.2022 Зарегистрирован
Дата: 25.12.2022 23:49
Номер: 2552235
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 86 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей