Ищет новую и по-настоящему любящую семью
Урал – на вид Бернский зенненхунд (бернская овчарка)

Ищет новую и по-настоящему любящую семью!

Прекрасно воспитанный, любящий людей, добрый, он ответственно относится к главной своей обязанности - Друг человека. Урал безгранично верит людям, несмотря на все невзгоды, выпавшие на его долю.

История Урала не простая. Все началось примерно 3,5 года назад, когда его щенком принесли в семью, где был не нужен. Урал живет в Свердловской области, в садовом поселке ст. Арамиль. Более подробную информацию о местоположении могу сообщить в личном сообщении или по телефону. Урал жил в соседнем доме, с хозяевами, которые забывали его кормить и просто не обращали на него внимание. Но появилось чудо… второй шанс обрести семью. Как оказалось… бесчеловечность, и равнодушие не знает границ. Урал жил в большой семье, наконец, как нам казалось, обрел дом … но чудо не произошло. Люди, ссылаясь на то, что он им больше не нужен, просто выгнали на улицу. Невозможно передать словами, какие на свете бывают люди. Теперь он снова живет у первых хозяев, но только до зимы, даже сейчас он им не нужен и они готовы отдать.

Помогите обрести для Урала любящую и хорошую семью!
Город:
Екатеринбург
Тип: Отдам даром
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Дата: 31.07.2016 23:19
Номер: 997931
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 403 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей