Заклепки полупустотелые, заклепка полупустотелая
Производятся заклепки полупустотелые по ГОСТ 12641-80, ГОСТ 12642-80, ГОСТ 12643-80. Применяется взамен заклепок под молоток для скрепления соединений и используется особенно часто там, где необходимо создать не жесткое соединение, например, шарнирное соединение. Полупустотелая заклепка при её использовании имеет несколько преимуществ: позволяет создавать не жесткое соединение шарнирных элементов; имеет привлекательный внешний вид, ввиду отсутствия высокого давления на головку заклепки в момент скрепления элементов; намного ниже трудоемкость при расклепывании; при покрытии цинком (белым цинком) не подвергается коррозии, что особенно важно при работе соединенных частей в активной среде. Исходные материалы продукции: сталь 10кп и латунь Л63, медь МТ, ММ, или алюминий АД-1. Точность, класс: В и С. На плите установлены отрезная матрица и высадочная матрица с пробивным пуансоном и средством для удаления заклепок, а также нож с накладными прижимными лапками . На ползуне установлена передвижная каретка, На каретке смонтированы подающий и подпружиненный высадочный пуансоны , оси которых расположены в одной плоскости с осью высадочной матрицы.

Купить заклепки полупустотелые под молоток по оптовой цене на предприятии ООО "Дегтярский металлургический завод" (ТЗ - АВАЛДА). Собственное производство, гарантия качества.
Цена:
200 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: ООО "Дегтярский Металлургический Завод" - (ТЗ АВАЛДА) | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: avalda.ru
Skype: avalda.ru
Дата: 12.02.2020 14:56
Номер: 904736
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 603 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей