Аренда апартмана
БОЛГАРИЯ-курорт Елените,уникальное сочетание гор и моря делают здешний отдых полезным для здоровья,прекрасные условия для семейных пар, пожилых людей и детского отдыха.Сдается 2 – х комн. апартамент в закрытом,охраняемом комплексе на самом берегу моря,3 бассейна (1 детский),4 игровые площадки,2 ресторана,2 магазина,бесплатная автостоянка.В апартаменте 6 спальных мест, большая терасса с мебелью. 1 комната - совмещена с кухонным блоком, ( эл. печь, микроволновая печь,вытяжка,мойка, електрочайник, тостер, холодильник,стиральная машина, кафеварка, посуда,кастрюли,сковороды, протвени и т.д.),постель для 2 х человек. 2 комната - две односпальные кровати, раскладной диван для 2-х человек.Везде есть кондиционеры.Ванная комната с душевой кабиной, унитазом, феном, бойлером на теплую воду, утюг, гладильная доска, стиральная машина, телевизор, интернет, лежанки к бассейну, зонт,полотенца к бассейну. .
Цена - 55 евро сутки за целый апартман – 1 неделя
50 евро - 2 недели
45 евро - 3 недели и больше
Аэропорт Бургас,есть возможность трансфера за доп.оплату.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей