Керамопласт
Лист волнистый композиционный Керамопласт №3

Это лёгкие, гибкие, прочные листы, с гладкой поверхностью, представляют собой композиционное твёрдое покрытие абсолютно стойкое к агрессивной химической среде. Изготовлены на основе полиафинов, природных минералов и технологических добавок – это идеальное сочетание передовых технологий композиционных материалов.
Абсолютная водонепроницаемость листов Керамопласт в сочетании с экологичностью и долговечностью определили его широкий спектр использования в строительстве.

Спектр использования – композиционные листы Керамопласт могут быть использованы для гражданского и промышленного строительства, в районах с агрессивной химической средой и повышенной влажностью, обустройства дома или коттеджа, в садовом и дачном строительстве, постоянных и временных сооружений, для заборов и ограждений.
За многолетнюю историю производства, лист Керамопласт нашел применение, как в индивидуальном жилищном строительстве, так и на объектах промышленной застройки, Благодаря своим техническим характеристикам, листы могут применяться в широком спектре строительства для создания различных архитектурных форм.

Дополнительное использование – лист Керамопласт так же может быть использован при реконструкции и строительстве градирен, калийных и портовых терминалов, складских комплексов для хранения ядохимикатов и химических удобрений – незаменим в местах, где необходимо использовать химически стойкие с антикоррозийными свойствами материалы.

Сертификация – листы Керамопласт прошли всю необходимую сертификацию.
Характеристики
Длина 2000 мм
Ширина 900 мм
Полная толщина 3,0 мм
Высота волны 25 мм
Вес 9,2 кг
Площадь листа 1,80 м²
Поверхность листа Гладкая
Цена:
355 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.08.2015 Зарегистрирован
Сайт: кровля-фасад96.рф/
Skype: 603017654
Дата: 18.05.2017 17:38
Номер: 859361
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 417 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей