Кровля - конструкция, покрытие любой сложности и геометрии
Строительная компания “грин мастер” выполняет все виды кровельных работ. Специалисты нашей компании имеют профессиональные навыки и большой опыт работ по устройству кровли из лиственничного гонта, металлочерепицы, мягкой кровли, композитной кровли, профнастила, а также работы по ремонту и реконструкции кровли и монтаж стропильных и водосливных систем. Кровельные работы ведутся с обязательным соблюдением всех строительных норм и правил. Наша компания выполняет кровельные работы на территории свердловской, челябинской обл. и т.д..
Мы выполняем монтаж крыш любых конструкций и устройство кровли любого типа. Наши мастера-кровельщики имеют большой опыт работы с различными кровельными материалами и разными формами крыш. Наша компания выполняет как монтаж кровли под ключ, так и ремонт кровли, полный или частичный. Мы предлагаем клиентам полный комплекс услуг по устройству мягкой или жесткой кровли. Специалисты нашей компании отремонтируют и восстановят любое кровельное покрытие, и крыша вашего дома будет защищать вас в течение долгого времени. Работаем со всеми видами кровельных покрытий. Кровля из деревянной черепицы (гонт, дранка), гибкой черепицы, кровля из металлочерепицы ,кровля из профнастила, кровля из натуральной черепицы, медная кровля, полимерная кровля, рулонная кровля, композитная черепица, фальцевая кровля. Мы производим монтаж и ремонт крыш, а также любые кровельные работы по всей России. Заказать кровельные работы вы можете по телефону или на нашем сайте.
Город:
Екатеринбург
Тип: Предлагаю
Автор: Рим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.grinmaster.net
Дата: 18.02.2017 15:27
Номер: 836661
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 464 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей