Сдам в долгосрочную аренду производственный цех
Продам не дорого (2 тыс. руб. за 1 м.кв.) или сдам в долгосрочную аренду, свободные производственные площади бывшего завода, находящиеся в промышленной зоне с хорошим автоподъездом. Площади находятся в непосредственной близости от Федеральной трассы Екатеринбург-Серов-Ивдель-Югорск- Ханты-Мансийск... 1 км от трассы, в районе г.Североуральска
1). Часть производственного цеха – 800 м.кв. Высота потолка – 6 м. ширина здания – 15 м. – требует ремонта в зависимости для каких целей использовать цех. Подключение к электросетям на стадии разрешения.
2). Отдельно стоящее капитальное здание одноэтажное рядом с цехом – 164.3 м.кв. – Высота от пола до потолка – 4 м.
Площади требуют ремонта в зависимости от их использования. Площади можно использовать для:
а). Производства строительных материалов и ЖБИ, имеются в большом количестве местные сертифицированные не дорогие инертные наполнители (Щебень разл. фракций гранодиорит,известняк, ПГС, песок).
б). Размещения пилорамы и различных деревообрабатыващих станков (Круглый лес для переработки покупается на месте, относительно не дорого).
в).Региональных оптовых или мелкооптовых складов различной продукции и различной направленности для потребителей на севере Свердловской области и Ханты-Мансийского округа.
г). Размещения автогаражей для тяжелой и прочей техники, а так-же размещения автосервиса (Федеральная трасса в 1 км.) с инфраструктурой (Столовая, отдых, баня и т.д.)
Готовы рассмотреть любые Ваши деловые предложения...
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Игорь Григорьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.05.2015 Зарегистрирован
Дата: 16.01.2019 06:48
Номер: 833062
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 633 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей