Гонт из лиственницы, деревянная черепица
Собственное производство по изготовлению гонта из сибирской лиственницы.
Устройство кровли является важным этапом во время возведения любого частного дома или коттеджа, и особое значение имеет выбор кровельного материала, который должен быть долговечным, надежным и эстетически привлекательным. К таким относится черепица (гонт) из древесины сибирской лиственницы, которая используется строителями уже на протяжение нескольких веков. По сравнению с современными материалами (ондулином, битумной черепицей, металлочерепицей), деревянная черепица отличается экологической чистотой, а произведенная из лиственницы — еще и практичностью, высокой функциональностью и длительным сроком службы. Но следует отметить, что в целом, любая деревянная черепица, которая представляет собой отдельные дощечки для покрытия крыши, изготовленные особым образом, обладает рядом неоспоримых достоинств:
В число главных плюсов черепицы из натуральной древесины входят:
Отличные показатели звуко- и теплоизоляции, что позволяет защитить дом от шума во время града и дождя, а также потери тепла зимой и чрезмерного нагревания в жару.
Устойчивость к образованию конденсата и статическому электричеству.
Длительный срок службы, в особенности, по сравнению с шифером: тот же гонт из лиственницы может прослужить не один десяток лет без утраты функциональных и эстетических качеств.
Возможность использовать гонт практически в любых климатических условиях — от +40 до -60 С°.
Стойкость к негативным внешним воздействиям — сильному ветру, перепадам температуры воздуха и осадкам. Использование гонта из сибирской лиственницы позволяет создать покрытие крыши, обладающее высокой механической прочностью и герметичностью.
Экологическая чистота и натуральность материала.
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Рим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.grinmaster.net
Дата: 18.02.2017 15:28
Номер: 808627
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 826 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей