Сдаем в аренду эксклюзивную загородную усадьбу с 2-эт. студией ~70кв.м (2 двуспальных места, мини-кухня, душ, WC, баня) и террасой у лесного водоема, окруженного кедрами, в качестве круглогодичного дачного пансиона с полным гостиничным обслуживанием, включая питание. Студия построена в фахверковом стиле с отделкой из лиственницы и расположена в большой огороженной и охраняемой усадьбе(~0,5га)в ландшафтном парке Европа-Азия, в 30-ти км от Екатеринбурга по Новомосковскому тракту. Полная информация об усадьбе и услугах приведена на сайте www.countryspa.ru.
Наше предложение адресовано тем, кто любит активный образ жизни и природу, ценит лесную тишину и не хотел бы связывать себя бытовыми проблемами. Проживая рядом с усадьбой, мы готовы окружить гостей, как членов нашей семьи, постоянным домашним вниманием и взять на себя все повседневные бытовые заботы по содержанию дома и окружающей территории. Освещенная парковка и мойка автомобиля предусмотрены. Можем предложить регулярный трансфер из города и обратно на нашем комфортабельном транспорте. За территорией усадьбы в 15-ти минутах ходьбы по лесной тропинке находится горнолыжный парк. В летнее время предлагаем горный велосипед и плавание в Волчихинском водохранилище.
Цена указана за проживание в полностью укомплектованной студии (мебель, светильники, текстиль, белье, сервировка, бытовые приборы, библиотека, радио, ТВ) в течение 1 месяца, без питания. Срок аренды может быть различным. Все детали обсуждаются в очном контакте.
Цена:
129 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Сдаю
Автор: Сергей Александрович | Все объявления автора
Сайт: www.countryspa.ru
Дата: 19.07.2016 13:29
Номер: 784412
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 446 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей