Foton BJ 1093. Бортовая платформа с тентом
ООО «ВИЛЕН» является официальным дилером известных брендов:
Foton, BAW, Naveco, Unic.
Мы предоставляем полный перечень услуг по приобретению и дальнейшему обслуживанию грузовой крупно- и малотоннажной техники.

Предлагаем к поставке бортовую платформу с тентом на базе Foton BJ 1093.

Этот среднетоннажник отлично показал себя в условиях загруженного трафика мегаполисов. Он обладает всем необходимым для своей манёвренности: габаритные размеры длиной 7665/2330/2600 мм., двигатель Phaser 135 Ti-30 (132 л./с.) и шестиступенчатая КПП 6J70T. Для работы мотора используется дизельное топливо, бак вмещает до 120 л. горючего. Безопасность передвижений во многом зависит от качественной системы торможения, именно поэтому Foton BJ 1093 обладает тормозами барабанного типа и антипробуксовочной системой ABS.

Модель разработана для эксплуатации в экстремальных погодных условиях, все детали кузова обработаны антикоррозийным составом. Благодаря высокому качеству всех комплектующих эксплуатационные затраты минимальны. В кабине, также, имеются все условия для комфортабельной поездки.

Ходовая часть: Ведущий мост с допустимой нагрузкой 8т. Рама выполнена однократной штамповкой с использованием высокопрочных стальных сплавов для внутренних и внешних плотно подогнанных балок, что обеспечивает высокую конструктивную грузоподъемность.

Комплектация: АБС, горный тормоз, отопитель салона, радиоприёмник, антенна, динамики, гидроусилитель руля, блокировка руля, дополнительное утепление пола, ремни безопасности, обтекатель крыши (Спойлер), противотуманные фары, коробка отбора мощности, фильтр предварительной очистки топлива, зеркала заднего вида с подогревом, спальное место, бампер, окрашенный в цвет кабины,запасное колесо,буксировочный крюк
Цена:
1 250 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Мила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.fam96.ru/
Skype: mila37973
Дата: 03.03.2016 10:35
Номер: 766867
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 424 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей