Приглашаем романтиков отдохнуть за городом в лесу на берегу водоёма
Приглашаем компанию за город, 45 км от Екатеринбурга на берегу Белоярского водохранилища , чтобы провести праздник в лесу в уютном деревянном доме. ( отапливаемом, с водой и удобствами).. цена с одного человека "за всё про всё" вместе с баней за сутки составит 600 рублей. Т.е. считайте , сколько вас, умножайте на 600 р, такая стоимость аренды домика плюс баня русская, плюс "ощущение, как на собственной даче". Так если вас 2-5 человек, то отдых будет стоить 3000 руб., затем прибавляйте 600 руб. за каждого следующего члена компании Самостоятельность приветствуется ! Согласитесь, это очень не дорого. Если ваша компания меньше 5 человек, то здесь получится чуть подороже с одного человека, но не критично. Кстати, заезд возможен в любое время до 12 ночи, как вам удобно. А отъезд до 12 ночи следующего дня (вот вам и сутки более 24 часов получились) Дом находится в 100 метрах от Белоярского водохранилища. Рыбачат,Улов можно приготовить тут же у дома в казане (казан выдаётся), а рыбу и в магазине можно купить. Уха получится с дымком...А, если не уху, то можно пожарить шашлычки (мангал у крыльца, шампура есть, решётки тоже). В воздухе пахнет хвоей. Вечером или на следующий день можно затопить баньку на дровах и не спеша дать ей " дойти"....В общем, собирайтесь. Все вопросы и уточнения по тел. 8 902 409 15 00 Александру. Старайтесь бронировать отдых заранее, мы на всю территорию турбазы берём одну компанию, чтоб не беспокоить медведицу (в клетке)и доставить вам максимальный комфорт и отдых от городской суеты.
Цена:
600 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Ирина Успенская | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.02.2016 Зарегистрирован
Дата: 06.01.2017 15:21
Номер: 748197
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 343 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей