Масло моторное "Атлантик" С-400 10W-40 (для любых автомобилей)
Производство высокотехнологичных масел «GRACE»/«АТЛАНТИК» на собственных научных разработках, не имеет аналогов, как по технологии, так и по качеству. Патент № 134927
На сегодняшний день все производители используют технологию смешивания базового продукта, с присадками основанную на применении технических средств - миксеры, блендеры, мешалки и так далее. Такие масла называются дисперсные, где часть смазывающих частиц остаются в изоляции от смазывающего процесса.

Производство не имеет аналогов, как по технологии, так и по качеству.
Технология представленная нашим предприятием основана на физических процессах и явлениях -КАВИТАЦИЯ и УЛЬТРАЗВУК, где происходит надрыв МОЛЕКУЛ масла и присадок - получаем СЛИЯНИЕ НА МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ. В результате процесса масло представляет стойкую коллоидную систему обладающею увеличенной до 30%-40% «работоспособностью» по сравнению с маслами произведенными по традиционной технологии. Молекулярный масштаб технологических действий и эффективный результат позволяют квалифицировать такое уникальное производство как НАНОТЕХНОЛОГИИ («TECHNOLOGY OF CTION MIXING»).
Неизменно высокое качество и соответствие самым требовательным классификациям и допускам обеспечивается сотрудничеством с мировым разработчиком и производителем легирующих присадок «AFTON CHEMICAL LIMITED» и базовых масел «Mobil», «Neste», «BP».

По заказу клиента специалисты предприятия разработают технические условия на необходимые смазочные материалы или в уже применяемых изменят параметры, «настраивая» их на нестандартные условия эксплуатации (низкая или высокая температура, повышенная влажность, большой износ двигателей и прочих механизмов). В сравнении с «традиционными» технологиями, возможен моментальный переход с одного вида масла на другой.

НАША ПРОДУКЦИЯ
Выпускаем все виды легированных масел:
-моторные (легковые, грузовые, спортивные, 2-х тактные)
-трансмиссионные (в том числе для АКПП)
-сельскохозяйственные (для современной, в том числе импортной техники)
-гидравлические
-редукторные
-компрессорные
-турбинные
-судовые (для тронковых и крейцкопфных двигателей, а также для дейдвудных узлов и др. судовых механизмов и агрегатов)
Все масла серии «GRACE»/«АТЛАНТИК» адаптированы под российские условия обладают: идеальной вязкостью, очень низкой испаряемостью, отличными антикоррозийными, антипенными и моющими свойствами. Адаптация масел не снижает, а наоборот, увеличивает эксплуатационно-временные характеристики.

ПРЕДЛАГАЕМ РАССМОТРЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НАШЕГО ПОТЕНЦИАЛА В ПРОИЗВОДСТВЕ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ МАСЕЛ ДЛЯ НУЖД ПРОМЫШЛЕННОСТИ, СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА
Цена:
270 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Андрей Гусаров | Все объявления автора
Дата: 02.02.2016 08:30
Номер: 722789
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 647 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей