АКЦИЯ - Алмазные буровые долота (PDC) РИ1-2С, М4, Diamond Drilling Bits
СНИЖАЕМ ЦЕНЫ! Цена долот по акции от 42000 рублей за штуку (без акции 48000 рублей).
Спешите сделать заказ.

Продаются алмазные долота производства - институт сверхтвердых материалов, с хранения. Долото ИСМ 214,3 М4 РИ 1-2С - вес 70 кг, алмазы 177 карат. Возможность отгрузки до 100 штук. Данные долота работают на всех видах станков, идеально подходят для бурения всех типов скважин. Работают по средним, твердым и крепким породам. Использование одного долота М4 заменяет в работе до 15 шарошечных долот. Аналог долот PDC для горнорудных работ.

Алмазные Долота ИСМ - отличаются от фрезерных, лопастных главным образом тем, что их породоразрушающие (рабочие) элементы оснащены сверхтвердым материалом Славутич. Рабочие элементы (вставки из славутича) крепят к стальному корпусу долота своей посадочной (цилиндрической) частью (хвостовиком) методом пайки. Форму рабочей поверхности вставок, марку славутича, его содержание (объем в кубических сантиметрах) в инструменте и число вставок выбирают в зависимости от типа долота, т.е. в соответствии с физико-механическими свойствами буровых пород. В зависимости от размера и конструкции долота ИСМ выполняются цельноковаными с последующим фрезерованием лопастей либо с приваренными лопастями.

Долота ИСМ по сравнению с фрезерными и лопастными обладают более высокой износостойкостью, а по сравнению с долотами, оснащенными природными алмазами, меньшими стоимостью и поршневанием, лучшей проходимостью по стволу скважины и защитой их породоразрушающих элементов, поэтому они реже выходят из строя при недостаточно тщательной подготовке ствола и забоя перед их спуском в скважину. Подробности по запросу.
Так же в наличии по сниженным ценам:
Долото алмазное ИСМ 214,3 М8 - от 42000 рублей,
Долото алмазное ДАП 214,3 (3 лопасти) - от 42000 рублей.
Цена:
42 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Николай Ладин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: ask.fis.ru/
Дата: 20.06.2023 15:52
Номер: 696013
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1471 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей