Капельница для полива
Внутренний диаметр подключаемого шланга: 4мм.
Производство: Китай.
Капельница втыкается в грунт на глубину около 10см. Капельница помогает качественно пролить (промочить) грунт в горшке. Когда вы заполнили грунтом горшок для вашего растения очень важно полить грунт так, чтобы в нем не осталось сухих областей. Эти сухие области могут создать препятствия для развития корней уменьшая фактический объем грунта и влияя на урожай в худшую сторону. Чтобы хорошо пролить грунт его необходимо поливать очень медленно, чтобы грунт пропитался водой. В ручную это утомительное занятие т.к. вода из лейки при быстром проливе просто найдет себе кротчайший путь и вытечет в дренажные отверстия вашего горшка, оставив в горшке сухие области. Чтобы этого избежать рекомендуем вам воспользоваться капельницей для полива. Она сдерживает поток воды обеспечивая ее медленное поступление в грунт. 2 литра воды в такой капельнице будут вытекать не меньше часа, а теперь представьте себе что вы в ручную помаленьку равномерно выливали бы 2 литра воды в течении целого часа!
Когда растение уже растет в горшке капельница аналогичный образом помогает равномерно поливать грунт медленно наполняя его водой.
Капельнице нужен шланчик. Его также можно купить в нашем Интернет-магазине. Не рекомендуем вам использовать светлые или прозрачные трубки например от медицинской системы. Лучшим решением будет воспользоваться черным светонепроницаемым шланчиком с внутренним диаметром 4мм. В светоизолированном шланге не будут развиваться зеленые водоросли которые в скором времени забьют каналы поступления воды и придется снимать капельницу и чистить трубку. Это придется делать как минимум 1 раз в месяц, что не очень удобно.
Капельницу можно и нужно использовать в теплице или парнике.
Цена:
80 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Иван | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.12.2015 Зарегистрирован
Сайт: gruntoff.host.webasyst.com
Дата: 29.12.2015 07:55
Номер: 682652
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 385 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей