Благотворительная елка в г. Арамиль
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ"


Арамильский благотворительный фонд Анастасии Климиной совместно с группой компании "Арамильский привоз" в лице директора Стародубцева Василия Николаевича извещают о проведении очередной совместной благотворительной акции «Чужих детей не бывает». Акция начинает действовать с 20 ноября 2015 года по 30 декабря 2015 года в ТК Сельский привоз "Славянка".


Цель акции - сделать так, чтобы каждый нуждающийся ребенок-инвалид получил подарок к Новому Году.


Суть акции - мы нашли достаточно семей с больными детьми и попросили мам помочь им сделать новогодние открытки своими руками, чтобы ребятки написали в них пожелания Деду Морозу. Вместе с настоятелем Храма Святой Троицы отцом Игорем мы поставили рядом с храмом арт-объект-почтовый ящик Снеговика. В этот почтовый ящик все детки смогут положить свои открытки с самыми заветными желаниями.


Ёлка с детскими открытками будет стоять в ТК Сельский привоз «Славянка» с 20 ноября по адресу г. Арамиль, ул. Пролетарская 82/6. Ежедневно с 10.00 до 18.00 любой желающий и неравнодушный человек сможет взять открытку, приобрести подарок и положить его под новогоднее дерево.

Подведение итогов акции состоится 5 января в 14.00 в Арамильском парке "МАЛИНА", г.Арамиль, около р.Исеть. В программе праздника: сказка - игра с Дедом Морозом, розыгрыш главного приза среди тех, кто участвовал в благотворительном проекте, конкурсы, интерактивные площадки, каток, большая горка, выставка детских рисунков и море положительных эмоций.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей