Инфракрасные обогреватели ECL II
Керамические инфракрасные обогреватели ECLII изготовлены на базе керамических инфракрасных излучателей ECS с рефлектором. Рефлектор служит для более эффективного использования тепла, отдаваемого нагревателемтелем. Это позволяет отразить на объект нагрева до 95% энергии, которая исходит от задней стенки керамического инфракрасного излучателя, что существенно повышает эффективность его использования.

Излучатели крепятся внутри к керамическому бруску и далее к электропроводу в силиконовой оболочке, провод на выводе защищен латунным никелированым дросселем.
Размер: 540х95 мм
Максимальная мощность: 2000 Вт
Количество излучателей в оправе: 2 шт.
Изготавливаются на базе сферических керамических инфракрасных излучателей ECS.
Инфракрасный обогрев основан на передаче тепловой энергии от поверхности керамического излучателя на нагреваемый объект без участия воздуха. Преимущество использования этого метода обогрева - достижение температурного комфорта при сниженной, относительно обычного способа обогрева, температуре на 3-4 °С.

Дополнительную экономию средств можно получить при использовании автоматического контроля температуры в помещении. В этом случае по достижении заданной температуры все обогреватели установленные в помещении будут отключаться. Экономичность использования и простота монтажа, по сравнению с другими методами отопления, делают инфракрасный обогрев очень привлекательным.

Типы подключений: Электрические провода для подключения излучателей изготовлены из спирали реостатной проволоки в изоляции из керамических бусинок.

Области применения:
отопление помещений;
отопление церквей;
отопление квартир и домов;
отопление складов;
отопление СТО;
отопление производственных цехов и складов;
обогрев в технологических процессах.
Цена:
5 500 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Сайт: elemag-tpk.ru/
Дата: 14.07.2015 15:13
Номер: 467233
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 402 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей