Котел воздухогрейный
Краткое описание:
Воздухогрейные котлы «ПРОФЕСОРЪ БУТАКОВЪ» предназначены для экономичного воздушного отопления жилых и производственных помещений, гаражей, подвалов, теплиц и т. д., а также для разогрева пищи.
Характеристики: мощность 15 кВт, объем топки 120 л, диаметр дымохода 120, масса 75, объем отапливаемого помещения до 250 куб. м.Полное описание:
Твердотопливный воздухогрейный котел длительного горения. Большой герметичный топливник. Конвективные теплообменные трубы по всему поперечному сечению и по всей длине находятся в пламени. Топка имеет форму пламени свободно сжигаемого твердого топлива. На верхней горизонтальной поверхности, нагреваемой пламенем, можно разогревать пищу. Большой колосник обеспечивает равномерное горение по всей площади топки. Зола через щели колосника ссыпается в зольный ящик, который позволяет удалять золу, не прерывая горение. Отвод дыма осуществляется через отверстие, расположенное в задней стенке котла с помощью тройника, что значительно упрощает процесс очистки дымохода.
В котле применяются конвективные трубы с увеличенным на 25% «живым сечением, что ведет к улучшению процесса теплообмена (снижение тепловой нагрузки на стенки труб и повышение КПД).
Достаточно герметичный зольник благодаря применению термостойкого шнура в панели зольного ящика, сам ящик имеет запорное устройство и воздушную заслонку для более тонкой регулировки подачи воздуха.
Максимальный объем отапливаемого помещения - 250 м3.
Габариты (Ш х Г х В, мм.): 440 х 645 х 800
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей