Сдаю элитную 5 комнатную квартиру
Редлагается в долгосрочную аренду пятикомнатная квартира в жилом комплексе Адмиральский, с любовью созданная командой профессионалов по уникальному дизайн - проекту. Квартира находится на 23 м этаже, высота потолков 3 метра, из окон открывается чудесная панорама города, виден центр Екатеринбурга, поэтому вы сможете смотреть салют из дома), по утрам радоваться рассвету над городом, в темное время суток рассматривать россыпи драгоценностей-огоньков. В квартире: спальня хозяев с ванной комнатой, оборудованной огромной гидромассажной ванной, две детских комнаты, кабинет, гостиная, вторая ванная комната. На кухне - гарнитур и встроенная техника (индукционная варочная поверхность, посудомоечная машина, холодильник, кофе-машина, пароварка, духовка), - все немецкой компании . Пол в квартире - из потрясающе красивого дерева, в ванных комнатах и на кухне - теплый пол. Еще есть два балкона. Территория жилого комплекса охраняемая, закрытая, паркинги - подземные, во дворе находятся многочисленные детские площадки, спортивная площадка, которая зимой превращается в каток, в инфраструктуре комплекса: фитнес- клуб с бассейном, студия йоги, оптика, стоматология, гастроном, ресторан, детский сад, детский клуб и т.д. и т.п. За квартирой закреплено 2 паковочных мест в подземном паркинге. Возможна аренда с правом выкупа.
Цена:
110 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Сдаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 15.01.2015 10:38
Номер: 282734
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 345 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей