Шунгитовая пирамидка
Миниатюрная модель египетской пирамиды. Защита от негативных воздействий

Размеры основания пирамиды - 30 х 30 мм.

Известно, что пирамида нейтрализует воздействие геопатогенных (болезнет­ворных) мест на поверхности Земли и оказывает благотворное воздействие на здоровье людей (снимается нервное напряжение, устраняются головная боль и бессонница, повышается энергетика и общий тонус). Исследования показали, что наилучшими защитными качествами обладает пирамида, изготовленная из уникального природного камня шунгита.

Свойства: каменная пирамида явля­ется щитом от вредных излучений.

Источники вредных излучений: геопа­тогенные зоны (образуются над геоло­гическими разломами, древними русла­ми рек, скрытыми водотоками и залежа­ми полезных ископаемых; также к ним отно­сятся зоны радиации, эманации вредных газов (радон), техногенных из­лучений (линии высоковольтных пере­дач), зоны, создаваемые тепловодо-канализационными коммуникациями, подземными и гидротехническими со­оружениями; геопатогенные ореолы (создаются излучением, исходящим от различного рода измерительной аппара­туры и бытовой техники (электроизме­рительные приборы, компьютеры, теле­визоры, холодильники, стиральные ма­шины и др.) .

Рекомендации: пирамида должна находиться там, где Вы пребываете ежедневно от 1–2 часов и более; для эффективного действия пирамиду необ­ходимо точно сориентировать по сторо­нам света (для этого её устанавливают так, чтобы сторона основания лежала на линии «север–юг»). Поставьте пирамиду рядом с кроватью (не дальше 50 см ), на письменный стол, на рабочее место, в автомобиле и т.д. Можно поставить ее между Вами и источником излучения (компьютер, телевизор, измерительная аппаратура).

Шунгитовую пирамиду полезно дер­жать дома, на производстве, в школах, медицинских учреждениях, санаториях. Периодически, раз в две–три недели, пирамиду рекомендуется выставлять на свежий воздух (например, на балкон) и держать не менее одного часа для восстановления защитных свойств.

Размеры основания пирамиды - 30 х 30 мм.
Цена:
425 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.uralargo.ru/argo/274
Дата: 01.04.2020 10:39
Номер: 256086
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 817 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей