Крем шунгитовый согревающий
Черный цвет крему придает тонкодисперсный минерал шунгит – уникальная углеродсодержа­щая порода, о целебных свойствах которой из­вестно уже около 300 лет. Единственное место­рождение этого черного, «аспидного» камня на­ходится в Карельском Прионежье. Во времена царствования Петра I, в тех местах появился первый в России курорт, названный «Марциаль­ные воды». Много исцелений было зафиксирова­но придворными лейб-медиками.

В 80-е годы XIX века аспидный камень был назван шунгитом (по названию поселка Шуньга).

Уникальные целебные свойства шунгиту придают находящиеся в нем фуллерены – шаро­образные полые молекулы, состоящие из нес­кольких десятков атомов углерода.

Фуллерены действуют даже в сверхмалых дозах, и их действие длится месяцами. Если го­ворить о фундаментальных свойствах фуллере­нов, проявляемых как на уровне клетки, так и на уровне всего организма, то в первую очередь, это наиболее мощные из известных антиокси­дантов, подавляющие процессы перекисного и свободнорадикального окисления.

Шунгит в комплексе с эфирным маслом эвкалипта, экстрактом красного перца, экс­трактами крапивы, боярышника, зверобоя, чабреца, витамином Е активизирует кро­воток, стимулирует регенеративные про­цессы, согревает, тонизирует кожу.

Рекомендуется как противовоспалительный, обезболивающий, мягко согревающий крем. При­меняется при болях в суставах.
Цена:
660 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: uralargo.ru/argo/246
Дата: 01.04.2020 10:40
Номер: 249536
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 565 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей