Электроимпульсный массажер «Стимул»
Предназначен для массажа, ослабления и снятия болевых ощущений методом чрескожного низкочастотного импульсного воздействия на мышцы. Массажер можно использовать для расслабления плечевого пояса, для снятия мышечной усталости, для улучшения циркуляции крови в прикожной области, для смягчения мышечной боли.

Электроимпульсный массажер «Стимул» позволяет проводить массаж с использованием 3-х аппаратных и 5-и программных режимов импульсного воздействия, являющихся комбинацией аппаратных режимов и предназначенных для массажа определенных участков тела – плечевого пояса, поясницы, рук, коленной и локтевой зон, ног (голень, икры).

Для ограничения времени массажного воздействия в электронном блоке устройства имеется функция ограничения времени массажа. Интенсивность (сила импульсов) и частота воздействия регулируются пользователем с помощью органов управления на приборе в зависимости от индивидуальных ощущений и целей массажа (расслабление, стимуляция или снятие боли).

Стандартное время массажа одного участка составляет 10–15 минут. Полный сеанс массажа не должен превышать 30 минут. Стандартное количество сеансов в день – 1–2 для первой недели применения. Некоторые люди могут почувствовать усталость. В этом случае нужно уменьшить интенсивность, сократить время и количество сеансов.

Электроимпульсный массажер «Стимул» - потрясающая «фитнесс-система» для ленивых, спортзал в кармане. Это гениальный «скульптор» Вашего тела в Ваших руках. Этот 11 минутный ролик - краткий видеоинструктаж для начинающих.
Цена:
3 264 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: uralargo.ru/argo/1458
Дата: 01.04.2020 10:36
Номер: 244320
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 642 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей