Гемолептин
БАД к пище - для профилактики и комплексной терапии ряда заболеваний системы крови.

Система кроветворения является сложной и чрезвычайно важной системой, обеспечивающей производство всех клеток крови и иммунной системы, поэтому нарушения кроветворения имеют крайне негативные последствия для организма. Нарушения кроветворения могут возникать под действием большого перечня факторов как внешних (включая большой перечень лекарственных препаратов), так и внутренних, включающих и нарушения кроветворения, возникшие самостоятельно, и являющиеся следствием других заболеваний.

В любом случае, независимо от природы таких нарушений, их коррекция является чрезвычайно важной медицинской задачей в осуществлении которой большую роль могут играть биологически активные вещества природного происхождения.
Существует ряд растений, способных положительно влиять практически на все ростки кроветворения. При этом отсутствует строгая избирательность их действия, т.е. влияние, по-видимому, оказывается на самые ранние стадии кроветворения, хотя все-таки можно выделить группы растений, преимущественно действующих на эритроидный, гранулоцитарный либо лимфоцитарный ростки.

Такая относительная селективность с одной стороны, не приводит к существенным диспропорциям в кроветворении, а с другой – способна помочь устранить такие диспропорции и защитить кроветворные клетки от действия многих токсичных веществ. При этом сами растения весьма давно применяются в медицине, не обладают выраженной токсичностью, многие из них входят в X и XI Государственные фармакопеи СССР и разрешены для безрецептурного отпуска населению. Эффекты этих растений оказались востребованы в онкологической практике на фоне применения лучевой и химиотерапии.

Поскольку при лучевой и химиотерапии состояние кроветворной системы в процессе лечения играет критическую роль в его переносимости, использование растительных препаратов, способных поддержать кроветворение, трудно переоценить. Кроме того, эти растения могут сыграть положительную роль в восстановлении состава крови после кровопотери, при угнетении кроветворения вследствие инфекционных и воспалительных процессов, снижении синтеза эритропоэтина при заболеваниях почек, воздействии веществ с миелотоксическими свойствами. Итогом реализации идеи использования таких растений для поддержания кроветворения является БАД «Гемолептин».

Состав. Экстракты прополиса (Propolis), корня дягиля лекарственного (Archangelica officinalis), корня солодки (Glycyrrhiza glabra), травы хвоща полевого (Equisetum arvense L), травы душицы (Origanum vulgare L.), корня одуванчика (Taraxacum offici¬nale Wigg), листьев крапивы (Urtica dioica L.), травы лабазника вязолистного (Herba Filipendula ulmaria).
Цена:
876 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: uralargo.ru/argo/3
Дата: 01.04.2020 10:39
Номер: 238723
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 452 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей