Нефролептин
Биологически активная добавка к пище «Нефролептин» (Лептин почечный) разработана учеными и специалистами Сибирского отделения Российской академии медицинских наук.

Клиническая эффектив­ность нефролептина под­тверждена кли­ническими ис­следованиями больных хрони­ческими воспа­лительными за­болеваниями почек и моче­выводящих путей в ГУ НЦ Клинической и экспериментальной медицины СО РАМН. Применение в комплексной терапии больных хроническим пиелонефритом и хроническим циститом оказывает выраженное положительное влияние на общее самочувствие и на динамику клинических жалоб больных, не вызывает развития электролитного дисбаланса в сыворотке крови у больных хроническим пиелонефритом и хроническим циститом. Проведенные клинические исследования позволяют рекомендовать применение Нефролептина в комплексной терапии заболеваний почек и мочевыводящих путей.

Состав: экстракты прополиса, травы горца птичьего, листьев брусники, листьев толокнянки, цветков ноготков, корня солодки, а также вспомогательные вещества — гуаровая камедь, метилцеллюлоза, крахмал, лактоза, глюкоза, стеарат магния.

Нефролептин содержит большой спектр биологически активных веществ растительного происхождения, обладающих разнообразным действием за счет содержания кумаринов, фенолов, глицирризина, урсоловой, хинной, аскорбиновой кислот, эфирных масел, арбутина, флавоноидов, филлохинона, минеральных солей, витаминов. Поэтому в народной медицине эти растения в виде чаев и сборов применялись для лечения острых и хронических заболеваний почек и мочевыводящих путей, мочекаменной болезни.
Цена:
876 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: uralargo.ru/argo/385
Дата: 01.04.2020 10:39
Номер: 238716
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 440 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей