Каталитин
Биологически активная добавка к пище нового поколения КАТАЛИТИН разработана учеными и специалистами Сибирского отделения Российской академии медицинских наук. При создании КАТАЛИТИНА использованы многовековой опыт народной медицины и новейшие научные достижения. Композиция из лекарственных растений и хитозана предназначена для снижения избыточной массы тела, нормализации жирового и углеводного обмена, улучшения деятельности органов пищеварения, детоксикации организма, предупреждения преждевременного старения.

Состав

КАТАЛИТИН изготавливается исключительно из экологически чистого природного сырья. В его состав входят: хитозан, левзея сафлоровидная, кукурузные рыльца, плоды шиповника
Хитозан является низкотоксичным природным сорбентом, получаемым из хитина панцирей членистоногих (камчатского краба, креветки), и представляет собой полимерную цепь, состоящую из глюкозаминовых звеньев. Благодаря присутствию на поверхности частиц хитозана положительно заряженных аминогрупп, он связывает и выводит из организма широкий спектр токсичных и чужеродных отрицательно заряженных соединений, в том числе: жиры, холестирин, желчные кислоты, тяжелые металлы, радионуклиды, аллергены, пищевые токсины, альдегиды и алкогольные сивушные масла, бактериальные токсины, гидроперекиси липидов, канцерогены. Одна молекула хитозана способна связать и вывести из организма количество липидов и других веществ в десятки раз превышающее вес самого хитозана. Активный биологический распад хитозана исключает его длительное накопление в организме и окружающей среде.

Растительные добавки в формуле КАТАЛИТИНА способствуют усилению активности хитозана, оказывают комплексный оздоровительный эффект на организм и в полной мере удовлетворяют требованиям нормализации обмена веществ и снижения избыточного веса.

Корень левзеи сафлоровидной оказывает общестимулирующее действие и применяется как возбуждающее средство при упадке сил, после истощения заболеваний при упадке половой функции, а также для снятия похмельного синдрома.

Кукурузные рыльца содержат большое количество полезных веществ и витаминов и рекомендуются при холециститах, гепатитах, как хорошее желчегонное, кровоостанавливающее, мочегонное и успокаивающее средство. Кукурузные рыльца способствуют снижению уровня холестерина в крови и рекомендуются при атеросклерозе, гипертонии. Известна также их противоопухолевая активность.

Плоды шиповника содержат в 10 раз больше витаминов, чем апельсины и лимоны, и служат прекрасным поливитаминным средством. Они обладают также желчегонным и противосклеротическим действием, снижают уровень холестирина в крови. Сочетание в шиповнике микроэлементов кобальта, меди, марганца и железа с высоким содержанием аскорбиновой кислоты и каротиноидов способствует положительному действию плодов на кроветворную функцию. Все это позволяет считать шиповник эффективным средством в комплексном лечении самых разнообразных заболеваний.
Цена:
552 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: uralargo.ru/argo/379
Дата: 01.04.2020 10:31
Номер: 238705
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 409 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей