Никитин Б. П. "Ступеньки творчества или развивающие игры"
Вы думаете, что обучить ребенка и дать пищу для его ума можно только в специально обученных классах, потратив кучу денег и времени?
- НИЧЕГО ПОДОБНОГО!

Есть уникальная книга, которая научит Вас помочь своему ребенку и совсем без огромных финансовых вложений. НО! Книга и описанные в ней игры самые простые и волшебные - они настолько помогают ребенку развить гибкость ума, что можно легко состязаться со взрослыми, можно организовывать увлекательные олимпиады.
Вы же знаете, как дети любят, увидев что-то новое, добиваться результата, чтобы тоже научиться и УМЕТЬ это делать.
Эта книга об играх, но играх необычных. Их нельзя, как игрушку просто дать ребенку и сказать: "Играй!" - игра может не пойти. Их нельзя показывать ребенку все сразу, а только по одной; и следующую, может быть, не раньше, чем через неделю или месяц, а некоторые даже через год.
У них необычайно широк диапазон задач как по трудности, так и по разнообразию характера, поэтому увлечься ими может и дошкольник, и ученик, и взрослый студент.

В них можно играть по одному, и вдвоем, и всей семьей, и компанией, и целой группой в детском саду и классом в начальной школе. Это спортивный комплекс, но ...для ума.
Написанная еще в 1973 году, книга эта долго не появлялась на свет. Впервые она вышла на немецком языке в Кельне (!) в 1980 году, а через год в Москве.
Тираж был очень маленьким, книг не хватало. Ее переписывали, составляли конспекты и слали массу писем с просьбой об издании ее большим тиражом. В 1986 году она вышла в Японии, в США.

Покупайте редкую и уникальную книгу в интернет-магазине "Семилетик"! На данный момент она не переиздается.
Цена меняется, уточняйте цену по телефону, по почте или в магазине Семилетик!
Цена:
550 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: semiletik.ru
Дата: 24.07.2018 12:53
Номер: 237172
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 608 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей