Пробиопан, конфеты обогащенные пробиотические
В настоящее время дисбактериозом страдает подавляющее большинство населения планеты. Современные привычки питания, образ жизни, бесконтрольный прием антибиотиков является тому виной. Недостаточное присутствие в рационах человека кисломолочных продуктов, растительной клетчатки лишают нормальную микрофлору питательной среды. Употребление в пищу продуктов, содержащих консерванты и токсические вещества, способствует возникновению различных аллергических реакций (экссудативный диатез, пищевая аллергия). Особенно это касается приема антибактериальных препаратов различных групп.

Заселившись в кишечнике, полезная микрофлора начинает активно работать, выполняя разнообразные функции на протяжении всей жизни человека.

ПРОБИОПАН представляет собой жевательные конфеты, содержащие комплекс пробиотиков (бифидо- и лактобактерии) и пребиотиков (топинамбур, инулин).

Конфеты ПРОБИОПАН рекомендуются в качестве профилактического средства для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта, повышения общей резистентности (сопротивляемости) организма, профилактики развития дисбактериоза.

Бифидобактерии являются представителями нормальной кишечной микрофлоры и способствуют нормализации многочисленных функций организма, в частности синтезу витаминов группы В и витамина К. За счет улучшения переваривания пищи бактерии предотвращают развитие запоров и метеоризма, а также пищевой аллергии. Прием бифидобактерий эффективен в комплексной терапии кандидозов пищеварительного тракта.

Лактобактерии способствуют нормализации синтеза витаминов группы В, Е, К, аскорбиновой кислоты, повышая тем самым устойчивость организма к неблагоприятным факторам внешней среды. Поддерживают естественную защиту организма от чужеродных бактерий и вирусов.

Дефицит пробиотиков в кишечном микробиоценозе способствует нарушениям рециркуляции эстрогена, экскретирующегося в желудочно-кишечном тракте с желчью, и развитию соответствующих патологических состояний в женской половой сфере.

Топинамбур – растительная клетчатка, является питательной средой для пробиотических микроорганизмов: это источник инулина, пектина, витаминов В1, В2, витамина С, органических кислот и углеводов, необходимых для роста полезной кишечной микрофлоры.

Инулин – полисахарид, состоящий из фруктозы, обладающий способностью снижать уровень сахара и холестерина в крови, сорбировать в кишечнике вредные вещества, способствующий нормализации полезной кишечной микрофлоры и стимуляции роста бифидо-, ацидо- и лактобактерий.

Состав: сухое молоко (заменитель), фруктоза, порошок из клубней топинамбура, мальтит, инулин, витамин С, бифидогум (не менее 5,0х109КОЕ/100 г), гуммиарабик, ароматизатор натуральный "лимон" и "грейпфрут", стевиозид, лактогум (не менее 5,0х109КОЕ/100 г), ацидогум (не менее 5,0х108КОЕ/100 г), красители пищевые натуральные.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Рекомендуемые нормы потребления: детям 3–11 лет – от 2 до 3 конфет в день, 11–14 лет - от 3 до 4 конфет в день, 14–18 лет и взрослым – от 3 до 5 конфет в день, что составляет 30–50% от суточной нормы потребления витамина С, бифидо- и лактобактерий.

Условия хранения: при температуре не выше 25°С и относительной влажности воздуха не выше 70%.

Срок годности - 1 год. Масса нетто: 60 г. ТУ 9124-010-33974645-09.
Цена:
534 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.uralargo.ru/argo/111
Дата: 01.04.2020 10:39
Номер: 236920
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 432 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей