Бальзам Сибирячок
Основная направленность действия бальзама состоит в повышении общей резистентности (сопротивляемости) организма, снижении повреждающего действия воспаления, а также в предупреждении развития его осложнений в виде хронизации процесса, развития ревматоидного артрита, тонзило-кардиального синдрома, миокардита, аутоиммунных состояний и др.

Важной особенностью действия композиции бальзама является снижение напряжения гипофизарно-адренокортикальной системы. Эта система принимает на себя основную нагрузку по контролю и управлению воспалительными процессами и развитием стресса.

Пантогематоген улучшает деятельность гипофизадреналовой системы, активирует иммунную систему. Экстракт солодки дополняет это действие, уменьшая распад кортизола в печени, и тем самым, снижая нагрузку на надпочечники. Антоцианы и флавоноиды клюквы нормализуют сосудистые реакции, оказывают противовоспалительное действие, что в сочетании с влиянием пантогематогена и экстракта солодки служит надежным средством профилактики повреждения надпочечников при воспалении. В добавление экстракт душицы оказывает легкое успокаивающее действие и понижает напряжение гипоталамо-гипофизадреналовой системы. Экстракт листьев мать-и-мачехи оказывают отхаркивающее и мягчительное действие. Оно усиливается и дополняется медом, эфирные масла которого обладают противовоспалительным эффектом.

Экстракт зверобоя, наряду с антиоксидантным действием, усиливает регенерацию (восстановление) тканей, поврежденных воспалением. Это последнее обстоятельство очень важно для успешной и полноценной комплексной терапии бронхолегочных заболеваний и предупреждения перехода заболеваний в хроническую форму.

При применении композиции бальзама “Сибирячок” происходит уменьшение повреждающего действия воспалительного процесса на ткани, снижаются явления интоксикации (отравления) продуктами распада, улучшается кровоснабжение в очаге воспаления и ускоряется восстановление эпителия и других тканей, поврежденных воспалением.

Состав: пантогематоген; экстракты: корня солодки, травы мать-и-мачехи, травы душицы, травы зверобоя, плодов клюквы; мед алтайский; витамин С; лимонная кислота; сахар.

Свойства бальзама:

улучшает функционирование дыхательной и мочевыводящей систем при воспалительных заболеваниях;
укрепляет иммунитет;
нормализует тонус вегетативной нервной системы и психоэмоциональный статус;
обладает отхаркивающим и мягчительным эффектами;
предупреждает переход острых воспалительных процессов в хроническую форму;
является дополнительным источником витамина С.
Рекомендации по применению. Принимать по 1-2 чайных ложки 2-3 раза в день. Возможно применение с чаем, напитками, минеральной газированной водой, способной ускорять всасывание биологически активных веществ в организме. Длительность курса непрерывного применения 28-36 дней. Повторение курса рекомендовано после 3 недель перерыва.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Форма выпуска: 100 мл в ПЭТ упаковке.

Условия хранения: при комнатной температуре.

Срок годности: 12 месяцев.
Цена:
432 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.uralargo.ru/argo/99
Дата: 01.04.2020 10:39
Номер: 236887
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 329 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей