Оригинальные настенные зеркала для дома и офиса в тон интерьеру
Производственная компания ООО «Стеклянная мозаика» предлагает оригинальные и красивые зеркала, которые смогут идеально вписаться в интерьер помещений любого назначения. Зеркала дарят помещению простор, свет, уют, комфорт. Наши зеркала вдобавок будут гармонировать с цветовой гаммой интерьера благодаря разнообразию стиля и цвета декоративной каймы, нанесенной с помощью цифровой печати. Форма предлагаемых нами зеркал различна: овальные, восьмиугольные, круглые, прямоугольные и квадратные, фигурные. Цветовая гамма и орнамент декоративного обрамления позволят Вам выбрать именно то зеркало, которое будет радовать Вас не только четким, глубоким, неискаженным отражением, но и стилистическим единством с интерьером. При производстве зеркал используются только высококачественные материалы, гарантирующие экологическую безопасность, влагостойкость и долгий срок службы. Желательно, чтобы над вашим зеркальным отражением оставалось пространство. Это позволит успешно реализовать скрытый в вас потенциал.Улыбнитесь своему отражению в зеркале и зеркало, и оно, как мощный преобразователь энергии, подарит Вам заряд позитива, энергии и бодрости. При заказе от 10 000 руб. доставка бесплатная в пределах Уральского региона.
Цена:
750 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Стеклянная мозаика ООО | Все объявления автора
Сайт: steklomozaika.ru
Дата: 23.12.2014 10:08
Номер: 223468
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 331 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей