2-х комнатная квартира на Новой Сортировке с хорошим ремонтом
СРОЧНО!!! Продается 2-х комнатная квартира 48 кв. м. на среднем этаже по ул. Бебеля, д. 136. Комнаты просторные, большой широкий коридор. В квартире выполнен качественный ремонт: установлены пластиковые окна, натяжные потолки во всей квартире, осуществлена замена пола во всей квартире на ламинат и линолеум, кафель в санузле и ванной комнате, новые обои, новая дверь. Все трубы и стояки в квартире поменяны, санузел раздельный, установлены приборы учета ГВС и ХВС, 2-х тарифный счетчик на электроэнергию. Большая лоджия 8 кв. м. будет приятным бонусом при покупке квартиры. На лоджии ремонта нет. В шаговой доступности транспортная развязка, позволяющая добраться в любой район города. До центра 15 минут на машине, или 20-30 минут на общественном транспорте. Все рядом: магазины, торговые центры, банки, школы, детские сады, поликлиники детские и взрослые, парк отдыха. В доме свое ТСЖ, поменян грузовой лифт. На всех этажах установлены видеокамеры, ремонт в подъезде запланирован. Документы готовы. 1 собственник. Помогу с ипотекой.ОБМЕН ПОДОБРАН!!!
Цена:
3 000 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Domnedv | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.01.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.domnedv.ru/
Дата: 26.02.2024 13:57
Номер: 1860941
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 610 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей