Широкий выбор лучших напольных покрытий
При обдумывании ремонта очень часто появляются дискуссионные ситуации относительно покрытий для пола. Товары какого изготовителя купить, доска или керамогранит, искусственные или природные фактуры? Без опыта все эти проблемы не решить. Интернет-магазин «ЭльХолл» подскажет как вам избавиться от лишних трудностей и найти для себя оптимальное напольное покрытие, которое сгодится для любого жилья.
Приобретая у нас материалы для ремонта, вы получите фактуры от известных компаний, что не один год работают на рынке и поставляют только первоклассную продукцию. А наши консультации и эластичная бонусная система дадут возможность Вам выбрать подходящий вариант.
Вам приелись классические покрытия для пола, и вы желаете испытать что-то новое? Магазин "ЭльХолл" в состоянии предоставить инновационные варианты - пол с подогревом, покрытие из пробки либо кожаный паркет. Действующий перечень делает вероятной реализацию даже наиболее смелого дизайн-проекта, не забывая при этом о надежности и практичности материалов.
Ремонт - занятие хлопотное, затратное и очень серьезное, в связи с этим чем больше задач Вам удастся отдать на попечение экспертов, тем выше вероятность отличного итога!

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Героев России, д. 2. ТЦ "Свердловск".
Время работы: Пн. - Пт.: с 10:00 до 21:00
Сб. - Вс.: с 10:00 до 18:00 -
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Интернет-магазин "ЭльХолл" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2018 Зарегистрирован
Сайт: elhall.ru/
Дата: 13.09.2018 13:14
Номер: 1854402
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 326 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей