Продавец-консультант в бутик импортного и крафтового пива
Друзья! Мы ищем в свою дружную команду продавца-консультанта если ты честный, веселый и общительный, если ты любишь пиво и шумные компании, то тебе срочно нужно к нам
Мы - бутик великолепного импортного и крафтового пива. (80 сортов разливного пива и 700 SKU бутылочного пива) Напитки из нашего ассортимента с трудом можно найти в магазинах, за что нас и ценят клиенты.

Тот, кого мы ищем: обладает коммуникативными навыками, умеет общаться с людьми и получает от этого удовольствие, умеет вкусно рассказать о пиве, расширяет свои знания о пиве, постоянно общается в контакте, пишет блоги о пиве, дегустирует новые сорта, находится постоянно "в тренде" (на момент трудоустройства наличие каких-либо знаний не требуется, но приветствуется).

Обязанности: красиво рассказать о продукте. Узнавать о новых сортах пива, которые выпускаются. Продавать и предлагать весь ассортимент.

Условия работы: TBS Маркет, ул. Шейнкмана 86 А.
Сменный график. Полная занятость, работа в бутике, расположенного в торговой зоне жилого офисного центра класса А+, оформление по ТК, график посменный, полный рабочий день фиксированный оклад + проценты, Большие скидки на товар компании, Бесплатные дегустации невероятно вкусных и разнообразных напитков, которые производятся ограниченными партиями и не продаются в розничных сетях!

Требования: Опыт работы: не требуется. Образование: средне специальное, высшее. Знание английского языка приветствуется.
Что дальше?
Если Вы горите желанием присоединиться к нашей команде, дайте краткую информацию почему Вы хотите работать у нас и что вы готовы сделать для этого?Если Вы горите желанием присоединиться к нашей команде, дайте краткую информацию почему Вы хотите работать у нас и что вы готовы сделать для этого?
Цена: 25 000 руб 
Город:
Екатеринбург
Тип: Вакансия
Автор: Сергей Анатольевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.09.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.tbsmarket.ru
Дата: 11.09.2018 13:00
Номер: 1853196
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 543 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей