Романтический квест в подарок паре
Оригинальный подарок для пары
Думаете, как провести время со своим близким человеком необычно и интересно? Предлагаем Вам отличную возможность подарить своей половинке оригинальное свидание, которое сочетает в себе прогулку по красивым и романтичным местам Екатеринбурга и увлекательную игру-квест.

Время от времени любой паре нужно побыть вдвоём, без толпы друзей и знакомых, зачастую влюблённым не хватает простых прогулок, романтичных вечеров наедине. Поэтому мы предлагаем Вам и Вашей половинке вырваться ненадолго из реальности, из будничной рутины и провести время вдвоем в увлекательной романтической прогулке с элементами квеста по нашему маршруту, разработанному специально для влюбленных.

Такое необычное свидание может подойти и для вашей первой встречи, так как станет отличной возможностью как удивить девушку или юношу самой интересной идеей, так и познакомиться поближе, так как в игровой форме все это проходит намного проще и быстрее.

Подарочный сертификат на романтический квест
Вы можете заказать и купить Подарочный сертификат на участие в квесте в подарок знакомой паре или своей половинке на любую важную дату - День рождения, годовщину знакомства или отношений.

Сделайте своей половинке такой оригинальный подарок - романтический квест-прогулку, это добавит ярких красок и эмоций в ваши отношения, даст возможность узнать друг друга с новых сторон, которые вы сможете проявить находясь в нестандартной ситуации и решая задачи и загадки, с которыми в обыденной жизни, возможно, не так часто приходится сталкиваться.

Основная информация по квесту:
Романтический квест состоит из 10 мест + финальный объект, которые паре нужно будет отгадать и посетить (общая протяженность маршрута около 4 км)

Что необходимо: телефон с 2ГИС и доступом в Интернет, камера на телефоне + желательны листочек и ручка. Задания выдаются через аккаунт либо через электронную почту (по выбору клиента)

Продолжительность: 1,5-2,5 часа (в зависимости от вашей скорости прохождения)

Количество участников: 2 человека (+ можно взять с собой детей)

Возраст: от 16 лет

Место проведения: г. Екатеринбург, центр города

Сезонность: круглый год

Дополнительная информация:

- время проведения мероприятия может быть любое, согласовывать желательно за 2-3 дня до желаемой даты,
- желательна удобная обувь и одежда по погоде,
- прогулка может быть пешей или велосипедной.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Fun-Berry | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.08.2018 Зарегистрирован
Сайт: fun-berry.ru
Skype: fun-berry
Дата: 17.09.2018 13:12
Номер: 1839228
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 307 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей