ДОМ 35 м2 + УЧАСТОК 27 сот
СРОЧНО ПРОДАМ ДОМ И УЧАСТОК! в Нижнесергинском районе, поселок городского типа Верхние Серги, ул.Колхозная 126
Дом 35 м2 на участке 27 сот. (дом и участок в собственности, все документы готовы к чистой продаже).
С заднего двора дома открывается красивейший вид на Верхнесергинский водоем(отличное место для рыбалки), недалеко находится лес(летом ягоды, грибы).
В доме: 3 отдельных комнаты, небольшая кухня, имеется вместительный подпол. В комнатах прибрано(можно сразу заехать и жить), оставим всю мебель, посуду, кухонную утварь. В доме печное отопление, так же к дому подведен газопровод.
Двор большой, крытый. Во дворе имеется мастерская 17м2 с инвентарем! Рядом с домом утепленная пристройка 30м2 для содержания животных (коров, коз), наверху сеновал. На участке есть новая баня, теплица из поликарбоната.
Большой участок: 27 сот. полностью разработан,с хорошей плодородной почвой(ежегодно удобрялся), имеется много плодовых кустарных насаждений.
Дом находится в 90 км от Екатеринбурга (час езды по Новомосковскому тракту) в очень красивом и экологически чистом месте. Электричество постоянно, не отключают. Дороги всегда чистят. В поселке развитая инфраструктура (в пешей доступности): машиностроительное предприятие ОАО "Уралбурмаш", МУП "Тепловые сети", отделение Сбербанк, храм церковь Введенская, частные и крупные сетевые магазины (магнит, пятерочка) две хороших школы, 3 детских сада, школа искусств, центр детского творчества. Имеются все условия для здоровой, размеренной, прекрасной жизни и отдыха вдали от городского шума и суеты.
Разумный торг уместен!
Цена:
850 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Нина Ивановна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 03.07.2018 16:38
Номер: 1809036
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 280 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей