Металлические стеллажи в Екатеринбурге
Металлические стеллажи сборно-разборные пользуются огромной популярностью из-за прочности конструкции, экологичности материалов, недорогой цены и простой сборки.
Стеллажи сборные из металла предназначены для широкого применения в сферах: торговли, офиса, мастерских, гаражах, складах, медицинских учреждениях, библиотеках, конструкторских бюро, архивах.
Основное преимущество состоит в том, что они позволяют эргономично использовать рабочее пространство и облегчить доступ к необходимым информационным документам при сравнительно недорогих ценах.
В нашем магазине Вы сможете приобрести разные виды стеллажей металлических: стеллажи для гаража под колеса и шины, стеллажи архивные для документов, стеллажи складские, стеллажи грузовые.

Преимущества металлических конструкций:
Главным и особенным плюсом сборных металлических стеллажей нашего производства является безопасность, прочность, надежность и экологичность. Внешний вид таких конструкций добавит стильный штрих вашему помещению.
Материалы из которых изготавливаются стеллажные конструкции, не содержат вредных примесей. Такие металлические изделия просты в сборке и легки в обращении с ними.
Наши стеллажи выдерживают многочисленные и множественные сборки и разборки, за счет качественной и высокопрочной стали из которой они изготовлены. Можно быть уверенными, что стеллажные полки выдержат необходимые нагрузки.
Позвоните нам прямо сейчас и узнайте об условиях приобретения стеллажей по низким ценам или заходите на наш сайт.
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.05.2018 Зарегистрирован
Сайт: aalmaz66.ru
Дата: 07.06.2018 14:11
Номер: 1792343
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 389 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей