Дрифт трайк – новый способ развлечься и оторваться на полную
Дрифт трайк – новый способ развлечься и оторваться на полную. Технологии шагнули вперёд, и теперь вам не надо крутить педали, за вас всё сделает электромотор. Развивает скорость до 15 км/ч благодаря мотору в 100 Ватт. Уникальная конструкция колёс позволяет выполнять чудеса дрифта, задние колёса снабжены уклоном, но даже на самых резких поворотах, дрифт трайк байк не теряет своей устойчивости и надёжно держит пилота.

Аккумулятор рассчитан на 2 часа дрифта и трюков. Время до полной подзарядки около 3 часов. Приобретая дрифт трайк, вы подарите ребёнку кучу позитивных эмоций, безопасного экстрима и любовь к электротранспорту. А имея защитную амуницию, можно попробовать даже самые крутые заносы. Товар в наличии в России в городе Иркутске. Отправка любой транспортной компанией на ваш выбор! Размер коробки 65*70*25, вес 15 кг.
Цена:
16 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Сайт: www.instagram.com/drift_car38/
Дата: 03.06.2018 09:29
Номер: 1789193
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 384 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей