Квартира в Солнечном
Продается светлая, теплая 1 комнатная квартира в новом микрорайоне Солнечный. Окна выходят на юг. Планировка изолированная. 40кв.м. ( 10,5кв.м кухня, 14,5 кв.м. спальня, 5 кв.м. санузел, 2,5 гардероб) В квартире сделан ремонт, новый кухонный гарнитур с техникой Bosch. Санузел совмещенный. Установлена хорошая сантехника, ванна для двоих 180см, подогрев пола, полотенцесушитель, стиральная машина в кухонном гарнитуре, сделан вывод для водонагревателя. Много розеток по всей квартире, сразу сделана разводка для телевидения как в комнате, так и в кухне. Есть гардеробная 2,5м (пока не оборудована). Все счетчики в подъезде, автоматически показания отправляются в УК Солнечный. Подъезд всегда чистый, новый. Два грузовых лифта. Во дворе много растительности. За всем ухаживают, следят за чистотой. Есть баскетбольная площадка, детская игровая и тренажеры. За домом большой красивый парк с качелями и футбольным полем. В районе открылся новый детский сад. Два универсама. Кафе, салон красоты, тренажерный зал, детский клуб. Строится ледовая арена. В ближайшей перспективе школа и поликлиника. Рядом с домом всегда есть место для парковки. Также рядом остановка маршрутных автобусов, теплая, закрытая. Чистая продажа. Один собственник. Возможна ипотека Сбербанка.
Цена:
2 950 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Алена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 16.05.2018 07:38
Номер: 1776210
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 241 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Лучистая улица, 4
GPS: 56.7442842, 60.5668972
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей