Рубка металла гильотиной
Одним из видов услуг металлообработки, которые Производственное Объединение «СанТермо» предлагает всем заинтересованным лицам и предприятиям Екатеринбурга и Свердловской области, является рубка металла гильотиной. Возможности наших механических «ножниц» позволяют работать с листовым металлом толщиной до 8 мм и шириной 1800 мм, изготавливая широкий ассортимент заготовок и деталей с заданной точностью и высоким качеством поверхностей реза. За счет более рациональной загрузки имеющегося оборудования, мы готовы предложить вам лучшую цену услуги по рубке металла гильотиной в городе. Развитое складское хозяйство и наличие всей необходимой погрузочно-разгрузочной техники поможет нам быстро принять исходный металл, а после рубки рассортировать и подготовить в погрузке готовые изделия. Сделайте первый заказ и убедитесь в преимуществах сотрудничества с ПО «СанТермо» на практике!
Рубка металла гильотиной, рубка металла на гильотине цена, рубка листового металла гильотиной, гильотина для рубки металла, услуги гильотина для рубки металла, станок для рубки металла гильотина, рубка листового металла гильотиной цена, услуги по рубке металла на гильотине цена, стоимость рубки металла на гильотине, листовой металл рубка
Цена:
215 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.10.2013 Зарегистрирован
Сайт: santermo.ru
Дата: 27.11.2018 07:26
Номер: 1744522
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 743 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей