3-х комнатная квартира на С. Перовской 103
Продам 3-х комнатную квартиру в тихой части микрорайона Новая Сортировка на среднем этаже девятиэтажного дома в 10 минутах от Таганского ряда. У дома своя закрытая территория с собственной автостоянкой, а так же новый современный лифт.
Квартира очень теплая, с просторными комнатами, большой кухней, что позволит удобно расположить мебель и чувствовать себя комфортно в процессе проживания. В квартире сделан качественный капитальный ремонт в 2016 году. Установлены евроокна, новая сантехника, сейф-дверь. Санузел выполнен в кафеле как на стенах, так и на полу, установлены импортные смесители, а так же счетчики на электроэнергию и воду. Застекленная полулоджия и большой встроенный шкаф позволят удобно расположить большое количество личных вещей. Вся мебель остается!
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, такой как детские сады, школы, детские площадки, спортивные сооружения, поликлиники, продуктовые магазины. Рядом остановки автобусов, трамваев, маршруток. В шаговой доступности ТРЦ Карнавал, гипермаркет OBI, рынок Таганский ряд, а так же парк семейного отдыха «Таганская Слобода».
Квартира в собственности, один собственник, документы готовы. Помогу с ипотекой.
Цена:
3 200 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Тимофей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.domnedv.ru/nedvizhimost_/?prod_id=1016
Дата: 09.04.2018 07:45
Номер: 1718761
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 279 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей