1-комнатная квартира
Внимание! Продаётся прекрасная однокомнатная квартира, в престижном доме (комплекс «Великолепная восьмёрка»). Год постройки 2007, приёмка 2008, проживание ноябрь 2009. Закрытый двор, охрана, детская площадка, парикмахерская, консьерж, лифты грузовой и пассажирский, все чисто, аккуратно. Свежий капитальный ремонт сделан летом 2017г. Ламинат, натяжные потолки от Випсилинг по всей квартире, новые качественные межкомнатные двери, пластиковые трубы подачи горячей и холодной воды. Входная железная сейф-дверь в квартиру. В ванной качественная итальянская плитка, акриловая ванна, полотенцесушитель, вся сантехника импортная, не Китай. Кухонный гарнитур сделан на заказ, качественная подсветка, встроена стиральная машина, электроплита и варочная панель с вытяжкой, посудомоечная машина. Есть отдельно оборудованная большая гардеробная, а также в коридоре встроенный шкаф, просторные комната (19,5 кв.м.) и кухня (11,2 кв.м.). Большая, 6-ти метровая (7,5кв. м.) лоджия, утеплённая, пластиковые окна, с подогревом, фактически комната. Проведён интернет, Wi-Fi. Во всех светильниках и люстрах экономичные светодиодные лампы. Новый двухтарифный электросчетчик заведён в квартиру, счётчики на горячую и холодную воду. Окно комнаты выходит на юг и на улицу Красных Командиров, окно кухни выходит на запад и во двор, солнечная сторона, нет ни шума, ни пыли от дорог. В шаговой доступности многопрофильный спортивный комплекс «Калининец», лесной массив, детсады и школы. Встроенные в комплекс большие магазины «Мини-Март», «Ариант», 2 отделения банков СКБ и Сбербанка, спорткомплекс, аптека. Рядом все виды транспорта (трамвай, автобус, троллейбус, маршрутки). Метро в 5-7 минутах. В доме своё ТСЖ, небольшие честные коммунальные платежи, видеонаблюдение, даже в лифте. Не шумные соседи. Чистая продажа, без обременения, один собственник. Остаётся кухонный гарнитур, оборудование гардеробной. По сути, приобретается квартира, не требующая дополнительных вложений.
Цена:
3 250 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Дата: 15.02.2018 08:03
Номер: 1694925
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 228 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей