2-х комнатная квартира на Родонитовой 1
Продам 2-х комнатную квартиру в самом центре Ботанического района на среднем этаже в 10 минутах от метро.
Квартира очень теплая, с просторными комнатами и большой кухней, что позволит очень удобно расположить мебель и чувствовать себя комфортно в процессе проживания. В квартире была сделана перепланировка и выделена маленькая комната, которою можно использовать как детскую либо рабочий кабинет. Так же немаловажную роль будет играть наличие большой застекленной лоджии на два окна, площадь которой покрыта декоративными панелями, что придает определенный шарм помещению и украшает окружающую обстановку. Выполнен качественный ремонт, установлены пластиковые окна и новая сейф-дверь. Санузел раздельный, установлена новая сантехника, приборы учета, как горячего, так и холодного водоснабжения, уложена качественная плитка на полу и стенах.
Дом расположен в тихой части района, со всей необходимой инфраструктурой, такой как детские сады, школы, детские площадки, спортивные сооружения, поликлиники, продуктовые магазины, рядом остановки автобусов и троллейбусов. В шаговой доступности ботанический сад, множество скверов и аллей, что благоприятно скажется на самочувствии будущих владельцев.
Квартира освобождена. Документы готовы. Помогу с ипотекой.
Цена:
4 100 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Тимофей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.domnedv.ru/nedvizhimost_/?prod_id=1016
Дата: 16.04.2018 09:00
Номер: 1670776
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 391 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей