1-комнатная квартира на Орджоникидзе 26
Продам 1-комнатную квартиру на среднем этаже в спальном районе микрорайона Уралмаш по адресу: проспект Орджоникидзе, дом 26.
Квартира теплая, тихая, с большим коридором и просторной светлой комнатой. Приятным дополнением станет разделение основной комнаты на две изолированные, что позволяет не только получить вместительную и светлую гостиную, но и уютную детскую, достаточную по своим габаритам для ребенка.
В квартире выполнен качественный ремонт, установлены пластиковые стеклопакеты, на полу постен линолеум. Так же установлена новая сейф-дверь и подключены счетчики как на горячее и холодное водоснабжение, так и на электроэнергии. Просторная кухня 7.2 метра, позволяет разместить большое количество необходимой и мебели и разделить пространство на несколько рабочих зон. Совмещенный санузел выполнен в плитке, использована качественная сантехника.
В доме проведен капитальный ремонт, заменены трубы, кровля, фасад здания. Удобное расположение обеспечивает близость всей необходимой инфраструктуры, такой как: школы, детские, сады, магазины, аптеки, а так же соблюдается и транспортная доступность в любую часть города, как на наземном транспорте, так и на метро (20 минут пешком).
Так же нельзя забывать о развитии района в плане отдыха жителей. Наличие парков, скверов, алей, обеспечат неповторимое ощущение комфорта и позволит быстро восстановить силы после трудового дня, а так же поднять настроение.
Квартира находится в ипотеке у Сбербанка.
Цена:
2 250 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Тимофей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.domnedv.ru/nedvizhimost_/?prod_id=1016
Дата: 29.01.2018 08:13
Номер: 1670770
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 317 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей