2-х комнатную квартиру
Продаю квартиру улучшенной планировки в одном из лучших районов Екатеринбурга с очень развитой инфраструктурой.Два взрослых собственника более 20-ти лет,ни каких историй купли продажи нет.площадь48,8 кв.м.+ лоджия 6 кв.м.кухня 8 кв.м. Самое удачное расположение дома :в шаговой доступности детская и взрослая поликлиники гимназия 176 (с бассейном) детские сады ,до остановки (трамвай и автобусы) 1-2 минуты пешком.10 минут до лесопарковой зоны где находиться чудесное озеро Шарташ.Рядом находятся торговые центры Пятерочка Мегамарт Лента Магнит Кировский .квартира не угловая планировка комнаты расположены на разные стороны основная часть выходит во двор.установлены дорогие стеклопакеты.входная сейф дверь качественная сделана на заказ.на лоджии так же стеклопакеты она утеплена выведено электричество.в квартире очень тепло.во всем доме поменяны трубы для холодной и горячей воды и канализационные установлены все счетчики.остаются шкаф-купе с большими зеркалами и некоторая мебель а так же бытовая техника. чистая продажа без обмена.показ по договоренности.возможен торг.
Цена:
3 190 000 руб
 
Город:
Екатеринбург Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ася | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.02.2018 22:32
Номер: 1655736
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 263 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, микрорайон ЖБИ, улица Сыромолотова, 11
GPS: 56.8384704, 60.680928
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей