Audi S6 Avant Quattro-2004гв
Вашему вниманию Audi S6 универасал(Avant)-2004гв., спортивная версия. В основе этой модели, лежит полноприводная платформа "Quattro".
Страна изготовитель: Germany(FRG)Audi. Чистокровный Баварец. Очень жирная комплектация, включает в себя легендарный салон из Алькантары, сиденья у которго чистая, красная, комбинированная кожа+"Аlcantara"фирмы "Recaro"! Кстати с красным салоном- это вообще штучная, редкая версия! Руль, ручка переключения скоростей и вставки в дверях, то же из красной кожи! Все сидения с подогревом. Люк, шторки, сетка, мешок для лыж и много еще всего для удобства пилота и пассажиров. Автомобиль для своего года в безупречном состоянии, реально самая живая S ка, на сегодняшний день на сайте! Ни чего лишнего, все родное. В России с 2004 года. Пробег родной 153000 км. Автомобиль без сюрпризов, и подводных камней. Пригнан из Ставропольского края, где восновном сухо и жарко, поэтому авто без единого намека на коррозию. Перед поездкой на Урал, сделана предпродажная подготовка. Ревизия ходовой. Поменяно масло в двигателе на "Bardahl"+фильтр. До продажи, авто содержался в заботливых руках, баловали только оригнальными жидкостями и запчастями, все менялось вовремя. Родные, сборные, кованные диски R17, обутые в зимние шины"Nokian Hakkapeliitta"(липучка). Музыка местная "Audi Symphony"+8 колонок "Bosch", звучание просто шикарное. Салоны, площадки ... в помощи продажи не нуждаюсь, прошу не беспокоить. Земля то же не нужна! Торг предметный. Обмен возможен, без доплаты с моей стороны. Народ! Кто не может выехать для обмена хотя бы на нейтральную территорию, можете не отвечать на мое предложение! Салоны, площадки ......... в помощи продажи не нуждаюсь, прошу не беспокоить, на авто предвигаюсь каждый день. Бонусом прилагается полный комплект расходников(оригинал), для следующей замены масла и жидкостей , с фильтрами(на фото видно).
Так же огромная просьба псевдоспециалистов, псевдооценщиков, не оставлять глупые комментарии! Цена не для автопродаванов и похожей нечисти, а для тех, кто реально разбирается в этом и хорошо ариентируется в ценах, на данный тип авто!
Цена:
697 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Overweight | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 15.12.2017 18:28
Номер: 1646584
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 498 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей