Комнату в 4-х комнатной квартире
Продам благоустроенную комнату в четырехкомнатной квартире на 2 этаже 6-ти этажного кирпичного дома 1994 года постройки, по адресу: Билимбаевская 27 к1.
Комната изолирована, уютная, имеет правильную прямоугольную форму, что позволяет рационально расставить мебель. В комнате сделан косметический ремонт, установлена металлическая входная дверь, на полу линолеум, проведено кабельное телевидение и интернет, есть выход на застекленную большую лоджию, окна которой выходят на тихую улицу и имеют дополнительную решетчатую защиту.
В квартире просторный коридор и кухня, площадь ее 10 кв.м., на которой используется газовое оборудование. Рабочая зона кухни покрыта кафельной плиткой, установлены новые радиаторы отопления, на полу постелен ламинат. Квартира имеет раздельный сан узел, в ванной на полу и стенах уложена плитка и установлен натяжной потолок с евросветильниками. Кроме того заменены трубы, установлена новая сантехника и смеситель, а так же счетчики на горячую и холодную воду. Вода из крана не имеет запаха и цвета, что является существенным плюсом. Благодаря приборам учета квартира имеет низкую плату за коммунальные услуги. Кроме того, в подъезде дома предусмотрена отдельная большая зона на этаже, которую можно использовать для размещения различных детский спортивных транспортных средств, таких как велосипеды, снегокаты, коляски и т.д.
Дом расположен в спальной части района. Хорошая транспортная доступность в любую часть города (до остановки 5 минут пешком). Развитая инфраструктура. В непосредственной близости продуктовые магазины, школа, детский сад, железнодорожный техникум, тренажерный зал, больницы. Благоустроенные детские площадки, удобное расположение рядом с парком «Семь ключей» позволит наслаждаться вечерними прогулками, а так же гулять с детьми на свежем воздухе. Один собственник, в собственности более 3-х лет. Ипотека возможна!
Цена:
690 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: Тимофей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.domnedv.ru/nedvizhimost_/?prod_id=1016
Дата: 02.02.2018 13:01
Номер: 1642963
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 309 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей