Дом (ИЖС) 37 кв.м
Продается дом (ИЖС), расположенный в Нижнесергинском районе Свердловской области.
Экологически чистый район,рядом лес(грибы и ягоды).Деревня Аракаево расположена в живописной местности по обоим берегам реки Серга (правый приток реки Уфа) в верховье Михайловского пруда. Имеется краеведческий музей. В окрестностях на территории природного парка «Оленьи Ручьи» находятся геоморфологические и археологические памятники природы: пещеры Аракаевская и Малая Аракаевская . Местность сочетает в себе тишину и первозданность природы, прекрасно подходит для уединения от городской суеты. Деревня очень популярна
Дом расположен на берегу реки, вдали от шумных дорог. Ухоженный участок 5 соток с небольшим уютным домом ( 37 м2 и крытый двор),с баней. Дом 1 этажный.Печь из кирпича. Имеется скважина. Электричество проведено, провода медные.Отличное место для отдыха с детьми. Хорошие и дружные соседи, проживают круглогодично. Дороги зимой чистятся. Ходит автобус до г. Михайловска.
Дорога до деревни и по деревне асфальтированная.
Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Доп. описание: водоснабжение: скважина, отопление печное, окна стеклопакеты, дверь в дом: сейф-дверь .
Цена:
590 000 руб
 
Город:
Екатеринбург
Тип: Продаю
Автор: По Обьявлению | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 21.05.2018 13:21
Номер: 1631917
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 430 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей